Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

10.03.2010
Коня! Коня! Полсотни за коня!

Итак, программа по стимулированию спроса на автомобили, о которой так долго говорили все ветви власти, стартовала. Если у вас есть авто 1999 года выпуска и старше, он легковой, то есть имеет разрешенную полную массу не более 3.5 тонн, находится в собственности более года и полностью укомплектован, правительство даст вам 50 000 рублей на приобретение нового авто.

Выбор, правда, ограничен продукцией отечественного автопрома и иномарками, собранными на территории РФ. Чтобы получить сертификат на 50 000, вам необходимо совершить следующие операции:

1. Приехать к официальному дилеру на автомобиле, сдаваемом на утилизацию (привезти за свой счет на эвакуаторе). Список дилеров. 
2. Распечатать утвержденный бланк свидетельства об утилизации. 
3. Оформить в дилерском центре доверенность в простой документарной форме на выполнение операций по снятию с учета, передаче на пункт утилизации, получению свидетельства об утилизации.
4. Подписать договор, на основании которого дилер будет выполнять вышеназванные операции от имени гражданина, при этом до получения свидетельства об утилизации автомобиль будет находиться на ответственном хранении у дилера до момента снятия его с учета.
5. Оплатить до 3 000 рублей по договору за утилизацию.
6. Выбрать и зарезервировать у дилера новый автомобиль, соответствующий параметрам;
7.При получении полностью оформленного и заполненного свидетельства об утилизации – завершить оформление нового автомобиля.
*Программа действует на всей территории России с 8 марта по 1 ноября 2010 года. Поторопитесь!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©