Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

10.03.2010
Оn-line игра «Пазитифф» набирает обороты в Новороссийске

Проведение on-line игр стало для Новороссийска доброй традицией. В 2007 году молодёжь города активно включилась в игру «Превед, Медвед!». В 2008 году новороссийцы боролись за призы в игре «Смайленица». Примечательно, что все игры приурочены к самому значимому из политических событий – выборам - и проводятся для того, чтобы показать их значимость для молодой аудитории избирателей и повысить явку. - Цель этих мероприятий – привлечь на выборы молодёжь.

Я уверен, что молодые граждане в возрасте от 18 до 35 лет не имеют права быть аполитичными. Жить в этом городе молодым, и им определять политику! – уверен руководитель Молодёжного центра Новороссийска Олег Дынник.

В преддверии выборов в городскую Думу в Новороссийске проводится on-line игра «Пазитифф». Её инициатор и организатор – отдел по делам молодёжи совместно с муниципальным учреждением «Молодёжный центр» при непосредственной поддержке администрации города и главы Новороссийска Владимира Синяговского, всех служб и подразделений администрации, управления социально-политического прогнозирования, управления образования, ООО «Черноморъ», городских средств массовой информации, молодёжных объединений и общественных организаций, заядлых КВНщиков. 
Необычное название - «Пазитифф» продиктовано ничем иным, как модой на Итернет-слэнг, столь популярный среди нового поколения. «Пазитифф» - самое «позитивное» слово, и оно как нельзя лучше подходит для описания стиля жизни молодых, активных и целеустремлённых новороссийцев. 
Во всех образовательных учреждениях проводятся акции в поддержку игры «Пазитифф». Раскрутка в средствах массовой информации достигла своего максимума, и сегодня, наверное, уже не найдется «невежд», которые бы не знали, что такое «Пазитифф»! 
Организаторы уверены, что игра станет массовой и соберет десятки тысяч участников. 
Поучаствовать в игре «Пазитифф» проще простого. Для этого достаточно прийти на свой избирательный участок, проголосовать и получить купон. Каждому купону присвоен уникальный номер. Придя домой, необходимо выйти в Интернет, зайти на страничку портала novoros.com, заполнить форму и … ждать. Имена победителей будут объявляться каждый час на сайте «Муниципальная новостная лента», портале novoros.com и телеканале «Новая Россия». Первый розыгрыш – в 9.00, последний розыгрыш состоится в 20.00. Все зарегистрированные билеты участвуют во всех розыгрышах, т.е. если вы в 9.00 выиграли флешку, то у вас остаётся шанс выиграть мопед. Самые удачливые получат мопед, мобильные телефоны, ЖК-телевизоры, ноутбуки и прочие приятные сюрпризы. 
Будьте позитивны! Приходите на выборы 14 марта, голосуйте и участвуйте в «Пазитиффе»! Вам обязательно повезет!

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©