Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.02.2010
Поздравления с Днем защитника Отечества

Уважаемые новороссийцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В первую очередь наши поздравления и слова благодарности адресованы людям, для которых воинская служба является профессией. Мы признательны тем, кто стоял и стоит на страже национальных интересов и безопасности государства, приумножая славные традиции российских Вооруженных сил.

Новороссийцы гордятся своими земляками, которые с оружием в руках отстаивают государственные интересы в «горячих точках». Спасибо вам за воинский подвиг, за солдатское мужество, за любовь к нашей Родине. 
Мы благодарим всех, кто честно отслужил срочную воинскую службу в армии и на флоте, и желаем призывникам, которым предстоит пополнить ряды Вооруженных сил России, достойно исполнить свой конституционный долг. 
Особые признательность и поздравления мы адресуем ветеранам, испытавшим всю тяжесть военных невзгод и оставшимся верными присяге и воинскому долгу. Уважаемые ветераны! Вы и сегодня продолжаете важное дело по патриотическому воспитанию подрастающего поколения на традициях верного служения Отчизне. Это особенно важно в год 65-летия Великой Победы. 
Искренне желаем всем защитникам Отечества успехов и неиссякаемой энергии в служении на благо России, побед в ратном и мирном труде, счастья, благополучия и любви близких!
23 февраля мы отдаем дань памяти павшим на полях сражений во имя нашей Родины, преклоняем колени перед ветеранами войн и военных конфликтов. 
С праздником! С Днем защитника Отечества! 
 

Глава администрации муниципального образования город-герой Новороссийск, секретарь Политического совета Новороссийского местного отделения Партии «Единая Россия» 
В.И.Синяговский.

Председатель городской Думы Новороссийска, заместитель секретаря Политического совета Новороссийского местного отделения Партии «Единая Россия»  
 А.В.Безмельцев.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©