Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

30.11.2009
Александр Ткачев: У нас есть все для решения поставленных 11 Съездом задач

«Все поручения лидера Партии будут донесены до каждого жителя Кубани», - заявил на расширенном заседании регионального Политсовета член Бюро Высшего совета Партии, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

«Каждый из кубанских единороссов должен поставить перед собой задачу: как наиболее результативно на местном уровне он может принять участие в реализации поручений и пожеланий Председателя нашей Партии», - подчеркнул губернатор. Говоря о модернизации, Ткачев, прежде всего, сделал акцент на технологической модернизации. «Высокий уровень конкуренции внутри страны позволяет оперативно осуществлять технологическое обновление производственной сферы, которое в дальнейшем поспособствует выходу российских и кубанских товаров на внешний рынок. Нам есть, к чему стремиться», - отметил он.

Лидер кубанских единороссов затронул важнейшие направления деятельности Партии, озвученные на Съезде. Ткачев сообщил о том, как в регионе планируется решить вопрос жилищного строительства, в том числе и недорогого жилья. Так, уже в следующем году из аварийных домов переедут 150 тысяч человек. В этом и следующем годах многие военнослужащие дождутся собственных квартир. На Кубани активно строится жилье для военнослужащих и отставников. «Военные» дома возводятся в курортных городах - Анапе и Горячем Ключе, в промышленных центрах - Армавире, Тимашевске, Тихорецке, Кореновске, Славянске-на-Кубани. Что касается кубанской столицы, то здесь для военных возводят целый городок - семь 16-ти этажных домов.
Губернатор затронул в своем выступлении важнейшую для Кубани тему - сельское хозяйство. «В нашем крае всегда активно развивался сельскохозяйственный сектор экономики. Благодаря тому, что сегодня мы сделали акцент на высокотехнологичные производства, на создание современных ферм, хозяйств и агропредприятий, кубанский агропромышленный комплекс переходит на совершенно новый технологический этап. Наша задача - сделать все необходимое для того, чтобы каждый покупатель доверял и знал: кубанское - значит отличное. Единороссы края несут особую ответственность за развитие кубанского агропрома», - отметил лидер кубанских единороссов.
Члены «Единой России» должны принять самое активное участие в полномасштабной «ревизии» местной бюрократии. Совершенствование управленческих механизмов, наведение порядка в работе чиновничьих аппаратов - это тяжелая, кропотливая работа, необходимая для того, чтобы власть эффективнее работала на местах. Для развития экономики Кубани следует вести системную работу с малым и средним бизнесом. Создание благоприятных условий для предпринимателей - одна из главных задач Партии, заострил внимание единороссов Кубани Александр Ткачев.


Источник официальный сайт Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия»

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©