Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

11.09.2009
В Новороссийске сельское хозяйство подняли на новый административный уровень

В администрации Новороссийска прошла рабочая встреча и.о. заместителя главы города, управляющего делами Анатолия Разумеева с руководителями крупных сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств.

В администрации Новороссийска прошла рабочая встреча и.о. заместителя главы города, управляющего делами Анатолия Разумеева с руководителями крупных сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, а также главами администраций сельских округов. Первое, с чем ознакомил всех присутствующих Анатолий Разумев, – информация об изменениях в структуре руководства сельским хозяйством, произошедших за последнее время. В данном ведомстве теперь новый начальник - Елена Сергачева, ранее занимавшая должность инспектора в Россельхознадзоре. Во-вторых, отдел сельского хозяйства вновь получил статус «управления», он выведен из Новороссийского района и переведен в администрацию города.

Теперь курировать вопросы управления сельским хозяйством будет лично глава Новороссийска Владимир Синяговский. Первоочередными задачами для людей, занятых в агропромышленном комплексе, на ближайшее время станет рациональное, эффективное использование земель сельхозназначений, развитие личных подсобных хозяйств и участие муниципального образования город-герой Новороссийск в краевых и федеральных программах по развитию сельского хозяйства.

По материалам Муниципальной новостной ленты

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©