Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

03.09.2009
Открыта обновлённая версия официального сайта Президента России и его официальный видеоканал на YouTube

Главные содержательные нововведения: тематическое разделение материалов, страницы государственных институтов, расширена база документов, добавлена фотогалерея.

Главные содержательные нововведения:

– Тематическое разделение материалов. Все материалы проходят через фильтр ключевых слов (тегов), просмотреть которые можно, кликнув на «Темы» в шапке либо внизу каждой страницы. Избранные материалы попадают в «Повестку дня» – подборки по наиболее актуальным и приоритетным направлениям работы главы государства. – Географический срез деятельности Президента России (сайт «Россия») реализован через карту новостей («В России» / «В мире»). На карте отображаются последние новости, связанные с отдельными российскими регионами или странами мира. По клику открываются архивные ленты материалов о соответствующем регионе / стране.

– Страницы государственных институтов, консультативных и совещательных органов при Президенте отныне составляют институциональный сайт «Государство». Будучи во многом аналогом раздела «Институты» на прежней версии сайта, сайт «Государство» вместе с тем теперь станет обновляемым источником информации о том, что происходит в Администрации Президента, в комиссиях и советах при Президенте.

– В разделе «Документы» наряду с ранее существовавшей базой документов в графическом формате (электронные копии бумажных документов) появилась база тех же документов в текстовом формате (html, rtf). Тексты документов в этой базе содержат гиперссылки на документы, связанные с данным документом; в них показаны изменения и дополнения, вносимые в ранее принятые документы; в ранее принятых документах показаны изменения и дополнения, внесённые в них позднее. Сопровождение базы документов в графическом формате осуществляется в сотрудничестве с компанией «КонсультантПлюс». Сопровождение базы документов в текстовом формате осуществляется в сотрудничестве с компанией «Гарант».

– Личный сайт Дмитрия Медведева помимо традиционных биографических страниц включает раздел «Личные фотоработы», в котором Д.А.Медведев разместил несколько сделанных им в разное время фотографий и намерен время от времени пополнять его свежими снимками.
Кроме того, начал работу официальный видеоканал Президента Российской Федерации на YouTube
1 сентября на сайте http://www.youtube.com/user/kremlin размещено обращение Медведева к российским школьникам. На канале будут доступны видеоматериалы с официального сайта Кремля, видеоблога Дмитрия Медведева и сообщества в «Живом журнале».

Сообщает муниципальная новостная лента.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©