Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.08.2009
График выездных приемов главы Новороссийска и его заместителей

В сентябре заместители главы муниципального образования город-герой Новороссийск проведут во внутригородских районах и сельских поселениях серию выездных приёмов.

По сложившейся традиции приемы граждан будут проходить по пятницам - 4, 11 и 18 сентября соответственно. Глава муниципального образования город-герой Новороссийск проведет приемы в сельских округах. 4 сентября рассказать Владимиру Синяговскому о своих проблемах смогут жители села Южная Озерейка.

11 сентября глава посетит поселок Верхнебаканский, и 18 сентября Владимир Ильич будет принимать жителей села Владимировка. В Южном районе прием проведет первый заместитель главы Дмитрий Бадиков. В Центральном районе с жителями встретится заместитель главы по ЖКХ и благоустройству Александр Павлов. В Восточном районе прием граждан проведет и.о. заместителя главы по строительству Николай Стожаров. В проблемы Приморского района будет вникать и.о. заместителя главы муниципального образования, управляющий делами Анатолий Разумеев. Заместитель главы по социальным вопросам Наталья Майорова будет работать в Новороссийском районе. В селе Мысхако Новороссийского района приемы проведет заместитель главы по экономическим вопросам Юлия Ковригина. Записаться на приёмы можно в районных администрациях.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©