Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

03.07.2009
Поздравление главы администрации Новороссийска и председателя городской Думы

В Новороссийске сложилась добрая традиция – отмечать День работников морского и речного флота всем городом. Именно в эти праздничные дни в городе проходит Международный фестиваль молодых исполнителей «Морской узел»

Это естественно – ведь праздник моряков для новороссийцев – праздник всеобщий. Морской транспорт – важная составляющая транспортного комплекса России и одна из важных отраслей экономики. В этом большая заслуга многих поколений, посвятивших жизнь нелегкому морскому труду, навсегда связавших свою судьбу и судьбу своей семьи с морем. В нашем морском городе таких семей – тысячи.

 

Для Новороссийска ваша профессия – особенно важна. Ведь наш любимый город сегодня - единственные южные ворота России.

Мы выражаем глубокую благодарность и искреннюю признательность ветеранам флота, многие из которых не порывают связи с трудовым коллективом, передают свой богатый опыт, помогают дельным советом, ободряют добрым словом. Отрадно видеть, что традиции, складывавшиеся на флоте веками, развиваются, крепнут и умножаются. В эти праздничные дни мы рады приветствовать на гостеприимной новороссийской земле и участников фестиваля «Морской узел»! Мы гордимся, что такой масштабный фестиваль проходит именно в Новороссийске – городе ста национальностей. Участники фестиваля «Морской узел» традиционно представляют разные страны, национальные культуры и музыкальные жанры, но их объединяет главное - искренняя любовь к искусству. Уверены, что созидательная, позитивная энергетика, понятный всем язык музыки и гармонии наполнит сердца людей, собравшихся в эти летние дни в городе-герое Новороссийске. Дорогие друзья – моряки, портовики, работники береговых подразделений! Желаем вам здоровья, благополучия, успешного возвращения в родной порт, где моряков преданно ждут родные, близкие, друзья. С праздником! Мира, счастья вам и добра!

Глава администрации Новороссийска Владимир Синяговский
Председатель городской Думы Александр Безмельцев

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©