Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

19.06.2009
Горячая линия по вопросу ремонта школ в Краснодарском крае

Cегодня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» - Кубань» пройдет пресс-конференция руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Татьяна Павловна Хлоповой

 
Сегодня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» - Кубань» пройдет пресс-конференция руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Татьяна Павловна Хлоповой, после которой пройдет прямая линия с жителями Краснодарского края на тему: «Какие школы отремонтируют этим летом?» Будет ли из-за кризиса отменен капитальный ремонт школ и детских садов? Что конкретно сделают в этом году, а какие работы отложат до лучших времен? Сколько средств запланировано на ремонт? А на какие нужды придется сдать деньги мамам и папам? Будут ли школьники и их родители участвовать в ремонте?

На эти и другие интересующие вас вопросы ответит руководитель департамента образования и науки Краснодарского края Татьяна Павловна Хлопова.

Звоните в пятницу, 19 июня, с 11.30 до 12.30 Телефон для жителей края: (861) 299-09-03
Номер для SMS: +7-952-848-88-88

Вопросы также можно задать по адресу электронной почты: natalko@prokrasnodar.ru
Сегодня в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» - Кубань» пройдет пресс-конференция руководителя департамента образования и науки Краснодарского края Татьяна Павловна Хлоповой, после которой пройдет прямая линия с жителями Краснодарского края на тему: «Какие школы отремонтируют этим летом?»
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©