Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

16.06.2009
Поздравление главы Новороссийска и председателя городской Думы

Уважаемые работники здравоохранения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Есть такие профессии – из категории «вечных»: кому-то сеять хлеб, кому-то учить детей, в ваших руках – здоровье населения нашей страны. Благодаря вашим усилиям, бесконечной преданности избранной профессии осваиваются новые технологии, методы лечения и диагностики, внедряется современное медицинское оборудование. Профессия медицинского работника не знает праздников, выходных и требует большого терпения и мужества.

Город Новороссийск по праву может гордиться своими работниками здравоохранения, среди которых множество замечательных врачей. В медицинских учреждениях Новороссийска трудится около шести тысяч медиков. 113 из них отмечены правительственными и ведомственными наградами. Но главная награда для каждого из вас – это спасенные жизни и здоровье тысяч новороссийцев.
Пусть ваши знания и опыт всегда будут во благо жизни и здоровья человека. Пусть в ваших домах царят любовь и благополучие, а в сердцах будет мир и покой. Будьте здоровы и счастливы.
 

Глава администрации Новороссийска Владимир Синяговский
 

Председатель городской Думы Александр Безмельцев

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©