Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.02.2009
В Новороссийске создали комиссию по контролю за социально-трудовыми отношениями и занятостью

Глава муниципального образования город-герой Новороссийск подписал постановление № 226 от 09.02.2009. «О создании комиссии по мониторингу». Комиссия создана в целях обеспечения контроля над ситуацией, складывающейся в сфере социально-трудовых отношений в Новороссийске.

 

В задачу комиссии входит предотвращение массовых увольнений и сокращений работников, контроль за наличием задолженности по заработной плате и фактами нарушений трудового законодательства. Отраслевым управлениям администрации поручено еженедельно предоставлять секретарю комиссии информацию о предприятиях, имеющих задолженность по выплате заработной платы, случаях нарушений в сфере трудовых отношений по курируемым направлениям, а также муниципальным унитарным предприятиям. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, субъектам малого и среднего предпринимательства рекомендуется еженедельно предоставлять информацию о состоянии задолженности по заработной плате, о планируемом высвобождении работников, о прекращении хозяйственной деятельности.


В составе комиссии: председатель комиссии Юлия Ковригина - заместитель главы по экономике; заместитель председателя комиссии Наталья Майорова - и.о. заместителя главы по социальным вопросам; секретарь комиссии Гончар Юрий Петрович - начальник отдела экономического анализа и прогноза управления экономического развития и ценовой политики. 
С полным списком участников комиссии и текстом постановления можно познакомиться на сайте администрации и Думы Новороссийска. 

Источник: www.nrbiz.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©