Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

17.02.2009
Центр обслуживания кредитования малого бизнеса

Новороссийская торгово-промышленная палата имеет честь сообщить Вам, что Новороссийское отделение №68 Сбербанка России открывает Центр обслуживания кредитования малого бизнеса, цель деятельности которого – оптимизировать работу с субъектами предпринимательской деятельности и сделать более доступной и эффективной процедуру оформления кредитов, что особенно актуально в период экономической неопределенности.

Одним из направлений деятельности Центра будет также проведение обучающих мероприятий, связанных с оборотом кредитных ресурсов.

18 февраля 2009 года в 13.30 состоится торжественное открытие Центра обслуживания и кредитования малого бизнеса Новороссийского отделения №68 Сбербанка России по адресу: проспект Дзержинского, 183, в рамках которого состоится семинар для представителей среднего и малого предпринимательства на тему «Коммерческая недвижимость для малого бизнеса в сложившихся экономических условиях». Среди основных тем семинара будут освещаться следующие актуальные и интересные вопросы:

1. Условия выдачи кредитов Сбербанка России на покупку оборудования, коммерческого транспорта и коммерческой недвижимости.

2. Залоговое обеспечение по кредиту, возможность предоставления поручительства Фондом содействия кредитования малого бизнеса.

3. Порядок возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам малому бизнесу, использованных на приобретение основных средств, за счет средств бюджета Краснодарского края (субсидирование).

 На мероприятии будут присутствовать представители руководства Сбербанка России, администрации города, городских контролирующих органов и Новороссийской ТПП, а также представителей бизнес-сообщества города.

Приглашаем Вас принять участие в этом мероприятии.

 По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к координатору семинара – Мухаметову Вадиму Владленовичу, начальнику отдела кредитования малого бизнеса Новороссийского отделения №68 Сбербанка России по телефону (8617) 607-528.

Источник: www.nrbiz.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©