Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

06.02.2009
Педагоги Новороссийска выходят на Международный уровень

Учитель французского языка гимназии №6 Новороссийска Елена Александровна Сергеева приняла участие в XVIII Всероссийском семинаре «Франция и франкофония сегодня: новое в методике преподавания французского языка как иностранного», который проходил с 25 января по 31 января 2009 г. в Институте повышения квалификации государственных служащих в Ивантеевке (Московская область).

В работе Семинара приняли участие преподаватели французского языка из городов, поселков, территорий Российской Федерации и эксперты из Франции, Бельгии, Дании, Швейцарии, США, Канады (Квебек), Австрии. Наряду с российскими преподавателями в семинаре принимали участие коллеги из Соединенных Штатов Америки, Белоруссии и Армении. Организаторы семинара: Ассоциация преподавателей-практиков французского языка (АППФЯ), при поддержке Федерального агентства по образованию министерства образования и науки Российской Федерации и при содействии посольств Франции, Бельгии, Швейцарии в России.
Занятия проводили   высококвалифицированные  специалисты  из Франции , Бельгии, Швейцарии и Канады. Программа семинара включала лекции, педагогические мастерские, социально-коммуникативный тренинг, презентацию учебно-методической

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©