Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

05.02.2009
График выездных приемов главы Новороссийска и его заместителей на февраль

Администрация Новороссийска объявила график выездных приемов главы муниципального образования и его заместителей на февраль. Первый прием пройдет завтра, 6 февраля.

Глава муниципального образования Владимир Синяговский проведет прием в Восточном районе Новороссийска. 13 февраля - в Новороссийском районе (с/оАбрау-Дюрсо), а 20 февраля Владимир Ильич посетит Южный район.
Заместители главы будут принимать в следующем порядке:
В Центральном районе Новороссийска приемы 6 числа проведет заместитель главы по вопросам строительства Павел Николаевский. Александр Павлов, заместитель главы по вопросам ЖКХ будет принимать 13 февраля. 20 февраля прием проведет Павел Николаевский.
Общаться с жителями Восточного района Новороссийска будет Юлия Ковригина, заместитель главы города по вопросам экономики.
В Южном районе Новороссийска приемы проведет первый заместитель главы МО Сергей Геращенко.
В Приморском районе 13 января будет принимать и.о. заместителя главы, управляющий делами Наталья Мартовецких , а 13 числа - заместитель главы Дмитрий Агапов.
В Новороссийском районе приемы будут проводить два заместителя. Заместитель главы по правовым вопросам Оваким Аваком – в Глебовке, Абрау-Дюрсо, и Мысхако. И.о заместителя главы по социальным вопросам Наталья Майорова проведет прием в Верхенбаканском, Натухаевском и Раевском сельском округе Записаться на прием можно в администрации своего района или в отделе писем по тел. (8617)64-68-53, 64-48-29.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©