Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.01.2009
Внимание всем потребителям газа города-героя Новороссийск

ООО «Краснодаррегионгаз» расторг договоры о сборе платежей за газ с четырьмя банками. Так, с 01 января 2009 года на территории Краснодарского края не принимают платежи за газ ОАО АКБ «УралсибЮгбанк», ОАО АБ «ЮгИнвестбанк», ОАО КБ «Новопокровский», филиал ОАО «МеТраКомБанк» в г. Кропоткин и Кавказском районе.

Оплатить счета за потребленный газ жители Кубани могут через кассы участков по работе с потребителями газа ООО «Краснодаррегионгаз», отделения ФГУП «Почта России»,  операционные кассы Сберегательного банка РФ.
Справка:
В соответствии с приказом Региональной энергетической комиссии – Департамента цен и тарифов Краснодарского края от 24 декабря 2008 года                    № 17/2008–газ розничная цена 1 м3 природного газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с 01.01.2009 года составляет 2,4 рубля. Цена на природный газ в 2009 году на территории РФ будет меняться четыре раза:  01 января, 01 апреля, 01 июля, 01 октября. Плата за потребленный газ вносится до 10 числа месяца, следующего за расчетным (ст. 155 Жилищного кодекса РФ, ст. 40 «Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан»). При изменении цены на газ абоненты, производящие платежи по показаниям газовых счетчиков и своевременно не оплатившие стоимость потребленного газа, с 11 числа месяца, следующего за расчетным, рассчитываются по новой цене. Пресс-служба ООО «Краснодаррегионгаз»
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©