Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.01.2009
В Новороссийске поздравляли работников служб жизнеобеспечения и ЖКХ

Вчера вечером в развлекательном центре Новороссийска «Максимус» отмечали новый год. Столь странное время для банкета выбрано не случайно - праздновали его люди, для которых праздники - самое напряженное время.

Нет, это не милиция. В зале собрались работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства и компаний, обеспечивающих, по мере сил, Новороссийск водой, теплом и электричеством.
Поздравить людей, от которых зависит жизнь каждого из без малого 280 тысяч жителей пришли глава муниципального образования город-герой Новороссийск Владимир Синяговский, председатель городской Думы Александр Безмельцев, глав районов представлял глава Восточного района Новороссийска Владимир Козлов. Обращаясь к собравшимся, Владимир Синяговский отметил, что жители о службах ЖКХ вспоминают только в случае проблем. Глава пожелал всем собравшимся и тем, кто в праздник находится на «боевом посту», здоровья, быть внимательными и понимать, что человек не обратится в службу, если у него есть вода, свет и тепло. Александр Безмельцев  поздравил собравшихся от себя лично и от имени всего депутатского корпуса, сказав, что депутаты  стараются по мере возможности увеличивать финансирование служб и подразделений коммунального хозяйства. Пожелал всем здоровья и успехов. После чего особо отличившимся работникам были вручены почетные грамоты и подарки.  Завершающим штрихом  вечера стало выступление творческих коллективов города - героя.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©