Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

31.12.2008
Новогоднее обращение губернатора А.Н. Ткачева к жителям Кубани

Дорогие земляки!
На пороге Новый год. Единственное время, когда мы ведем обратный отсчет – сколько дней, часов, минут осталось до боя курантов. Когда вся семья соберется за праздничным столом. А запах елки и мандаринов. как в детстве. наполнит наши дома особым теплом и уютом.

Почти 60 тысяч маленьких кубанцев встречают с нами свой первый Новый год. И это главный рекорд уходящего года. Свой первый новый год в кругу семьи встречают три тысячи обездоленных детей. Они нашли любящих родителей и мы смогли закрыть 6 детдомов!

А еще в Год семьи на Кубани отпраздновали 40 тысяч свадеб. Это тоже рекорд, которым мы гордимся!

Уходящий год был временем напряженной работы, смелых начинаний и больших побед. Мы собрали урожай хлеба, какого край не знал за всю историю – 12 миллионов тонн. Взяли новую высоту по числу отдыхающих на кубанских курортах. Мы закрепили лидерство по строительству жилья в стране. Привлекли небывалые инвестиции в экономику и собрали рекордный бюджет.

Все вместе упорным трудом мы создали тот запас прочности, который позволит Кубани уверенно пройти все испытания. Сохранить рост производства, укрепить позиции на продовольственном рынке России и самое главное - выполнить все социальные обязательства. Именно из этого складывается качество жизни людей, каждой семьи.

Кубань была и будет территорией стабильности. Это главное.

Дорогие земляки!

Я от всей души желаю, чтобы в новом 2009 году сбылись все мечты и надежды! Пусть этот светлый и теплый праздник принесет благополучие и здоровье, любовь и согласие в каждую семью.

Пусть будет щедрой, благодатной и процветающей наша родная Кубань.

Счастья вам! С Новым годом!

Источник: krasnodar.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©