Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

30.12.2008
Поздравление главы города-героя Новороссийск Владимира Синяговского и председателя городской Думы Александра Безмельцева

Дорогие новороссийцы!
Примите самые искренние и сердечные поздравления в связи с наступающим Новым 2009 годом! Каким он будет, во многом зависит от нас самих и от общей экономической ситуации в стране. Но избежать ощутимых последствий экономического кризиса – в наших силах.

В этот сложный момент мы должны сплотиться, почувствовать плечо друг друга и знать, что тебе помогут.
Как сказал наш губернатор: «Мы не должны бояться будущего и смело идти вперед. Вместе нам никакой кризис не страшен». Эту веру в завтрашний день и стабильность хотелось бы донести до каждого новороссийца. Уходящий 2008 год для нашего города был богат на юбилеи:
170 лет со дня основания города, 65 лет разгрома фашистов у стен Новороссийска, 35 лет со дня присвоения городу высокого звания города-героя, 40-летие патриотической акции «Бескозырка». К этим датам город пришел с высокими экономическими показателями.
Воплощаются в жизнь приоритетные национальные проекты. Очень многое сделано по реализации закона о профилактике детской безнадзорности, по благоустройству города.
В канун Нового года наш город вновь отмечен среди лучших – Новороссийск занял 2-е место на всероссийском конкурсе как самый благоустроенный город России. И, пожалуй, самое приятное известие: в 2008 году в Новороссийске родились 2 578 малышей, из них четырнадцать двойняшек
и одна тройня.
Дорогие друзья!
Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и надежд. Хотим поздравить всех новороссийцев с Новым годом, пожелать здоровья, достатка в семьях, взаимопонимания с коллегами, близкими и родными и добросовестного труда для процветания Новороссийска!


В.И. СИНЯГОВСКИЙ,
глава города-героя
Новороссийска


А.В. БЕЗМЕЛЬЦЕВ,
председатель
городской Думы

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©