Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

22.12.2008
Управления социальной защиты населения в городе-герое Новороссийск сообщает

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели! Отдел по труду и социальным вопросам управления социальной защиты населения в городе Новороссийск напоминает вам о необходимости предоставления в срок до 15 января информации о выполнении условий заключенного вами коллективного договора в 2008 году.

Контроль за выполнением коллективных договоров, заключенных организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляется органом по труду в соответствии со ст. 51 Трудового Кодекса РФ. При проведении указанного контроля стороны коллективного договора обязаны предоставлять органам по труду необходимую для этого информацию.
Информация должна быть представлена по форме, подписана руководителем и представителем работников (председателем профсоюзного комитета), заверена печатью. В целях правильного заполнения формы информации предлагаем вам ознакомиться с Правилами заполнения таблицы отчета по выполнению коллективного договора. Форму отчетности, правила ее заполнения вы можете получить в электронной форме в отделе по труду, а также на сайте администрации www.admin.novoros.com.
Информация представляется в отдел по труду и социальным вопросам Управления социальной защиты населения в городе Новороссийске (по вашему выбору) по почте, факсом или лично специалисту по адресу: г. Новороссийск, ул. Московская, 8 каб. 12 или 7 «а», тел./факс: (8617)21-56-70, 21-25-08.
Напоминаем вам, что в соответствии со ст. 5.29 КоАП РФ непредоставление работодателем или лицом, его представляющим, в срок, установленный законом, информации, необходимой для осуществления контроля за соблюдением коллективного договора, влечет административную ответственность.
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©