Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

29.11.2008
Новороссийск готовится к Новому году

Чем ближе новогодние праздники, тем больше забот у городской администрации Новороссийска. К ежедневным плановым работам добавляются и приятные, но все-таки хлопоты по подготовке праздничных мероприятий. В здании Морвокзала, где пройдут основные торжества, уже вовсю идет подготовка к празднику.

Ткани, игрушки и элементы оформления пропитываются специальным огнеупорным составом, театрализованная программа репетируется ежедневно. На каждом представлении побывают единовременно 300-350 ребятишек. Всех секретов Анатолий Нилов не раскрыл, но уже точно известно, что кроме деда Мороза, детей обязательно поприветствует глава района.
На Морвокзале состоится 14 благотворительных концертов и огромное количество праздников для детей сотрудников городских предприятий. К тем малышам, которые в праздничные дни будут находиться в больнице, приедет специальная агитбригада. Маршрут Новогоднего автобуса будет пролегать по всем городским больницам. Заедут деды Морозы и Снегурочки и в дом – интернат для престарелых, в городской приют.
В едином формате будет оформлен и транспорт Новороссийска. Троллейбусы и автобусы украсят снежинки, а водители наденут шапочки дедов Морозов. Объявлен конкурс на лучшее оформление общественного транспорта. Лучший дед Мороз – водитель получит денежную премию.

Источник пресс-служба администрации Новороссийска. 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©