Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

25.11.2008
В ЦМЖ Новороссийска проведут консультацию для ветеранов

Завтра в трех внутригородских районах Новороссийска будут работать центры по месту жительства. В Южном свои двери новороссийцам открывает центр по месту жительства по пр. Дзержинского, 223. Там для пенсионеров будет проведена информационная консультация для ветеранов Великой Отечественной войны. А в ЦМЖ по ул. Волгоградской, 26 «а» состоится спортивно-игровая программа для детей среднего возраста «Кто ловчее и смелее становись-ка в ряд быстрее».

В Приморском районе Новороссийска пройдет встреча мам. Им расскажут 26 ноября в 18.00 в ЦМЖ по улице Видова, 165 об истории праздника Дня матери России. А в центре по месту жительства по переулку Краснознаменному, 2 «а» граждане пожилого возраста в 16.00 соберутся, чтобы обсудить африканскую чуму, которая недавно пробралась на территорию Краснодарского края. Час игры «Переход пропасти» ждет детей и подростков на дворовой площадке по улице Циолковского, 7.
В Новороссийском районе 26 ноября с 16.00 до 21.00 в селе Глебовское по переулку Мирному, 1 в центре по месту жительства будет работать клуб любителей народной песни. В 16.00 в поселке Семигорье по ул. Победы, 1 «а» для детей и подростков пройдет игровая программа «Сила, ловкость, красота». Завтра по улице Мира, 27 – это в Южной Озереевке - в ЦМЖ будет работать клуб настольного тенниса. Откроется он в 17.00.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©