Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.11.2008
Выездные приемы пройдут в Новороссийске в эту пятницу

Любой житель Новороссийска может напрямую пообщаться с главой муниципального образования или его заместителями. Такая возможность будет и 22 ноября.

В Центральном районе Новороссийска прием проведет мэр города Владимир Синяговский и и.о.. заместителя главы по строительству, начальник МУ управления строительства Павел Николаевский. Жителей Восточного района, как всегда, консультировать будет Юлия Ковригина, заместитель главы города по вопросам экономики. В Южном районе Новороссийска прием проведет первый заместитель главы МО Сергей Геращенко. Вести прием в Приморском районе на этот раз будет Дмитрий Агапов, заместитель главы МО, начальник МУ управления по архитектуре и градостроительству. В Новороссийском районе, в сельском округе Глебовский, прием проведет заместитель главы МО по вопросам экологической безопасности Оваким Аваков. В Гайдуке страждущих примет Сергей Савотин, заместитель главы по социальным вопросам.
Записаться на прием можно в администрации своего района или в отделе писем администрации города Новороссийска по телефону: (8617)64-68-53, 64-48-29.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©