Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

19.11.2008
В первой городской больнице Новороссийска – новый главврач

Сегодня коллективу первой городской больницы Новороссийска был представлен новый главный врач. Им стал Игорь Викторович Косяков. До сегодняшнего назначения он длительное время работал в больнице моряков, а последние 8 лет заведовал там отделением.

Но с первой горбольницей его связывает начало трудового пути. В 1993 году именно здесь он познавал азы профессии в качестве медбрата, а два года спустя проходил ординатуру после окончания Кубанского медицинского института.
На вопрос, какие первые шаги предпримет новый главврач, Игорь Викторович ответил, что необходимо провести целый  комплекс мер. Требуется срочно  приобрести магнитно-резонансный  томограф, завершить ввод в эксплуатацию пищеблока и продолжить недавно начатый ремонт в семиэтажном корпусе больницы. Эти задачи посильно решить сильной команде, которую он планирует создать с привлечением врачей-специалистов с предыдущего места работы.
Побывавший сегодня в горбольнице глава муниципального образования Владимир Ильич Синяговский «благословил» новоиспеченного руководителя на любые кадровые перемещения и перестановки в пределах компетенции.
По сообщению пресс-службы администрации города-героя Новороссийск
 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©