Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

15.11.2008
Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От имени администрации города-героя Новороссийска и городской Думы примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы, наши славные сельские труженики, заслуживаете самых тёплых и искренних слов благодарности. Вы трудитесь от зари до зари, не жалея сил, выращивая хлеб, овощи, занимаясь животноводством, птицеводством, виноградарством и виноделием. Вы - кормильцы нашей России-матушки. И вам за это - почёт и уважение. Так было и так будет во все времена. Значение сельскохозяйственного производства и перерабатывающей промышленности сегодня возрастает ещё больше для благополучия и процветания страны.
Свой профессиональный праздник вы отмечаете всегда глубокой осенью, когда завершается горячая пора уборки урожая. В этом году достигнуты хорошие результаты во всех отраслях сельского хозяйства нашего края. Свой посильный вклад внесли в общую копилку и труженики села Новороссийска. От всей души желаем вам, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также вашим семьям, родным и близким, доброго здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне и простого человеческого счастья!

 
 
В.И. СИНЯГОВСКИЙ,
глава города-героя
Новороссийска
 
 
А.В. БЕЗМЕЛЬЦЕВ,
председатель
городской Думы
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©