Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

11.11.2008
Учеников гимназии №6 Новороссийска будут чествовать в Москве

Поздравляем ученицу 11 "б" класса гимназии №6 Новороссийска Сабову Руслану с победой в в IV дистанционной Всероссийской олимпиаде по теме: «ООН и мы», посвященной 63 годовщине образования ООН.

Федоренко Василий, ученик 11 «б» гимназии №6 стал дипломантом. Олимпиада проводилась под эгидой департамента образования города Москвы на базе ГОУ Московская международная гимназия с участием РАСООН и Информ-центра ООН в Москве для ассоциированных школ ЮНЕСКО.  Проходила она 13 октября 2008 года. Целью олимпиады было повышение мотивации учащихся к изучению истории, обществознания, экономики, информатики и информационных технологий, развитие телекоммуникационного олимпийского движения в различных областях знаний.
В ней приняло участие 38 школ самых разных направлений: лицеи, гимназии, центры образования, специализированные учебные заведения, образовательные школы (290 участников). Форма проведения – заочная: обмен информацией с участниками осуществлялся с помощью электронной почты. Ребятам были предложены задания: ответить на вопросы  и создать тематический сайт на тему «Проблемы Ближнего Востока». Наибольшее количество баллов набрала Сабова Руслана -29 из 30 и обошла соперников из Москвы и Санкт-Петербурга, дипломантом за лучший тематический сайт (10 баллов - максимум) стал Федоренко Василий.
Традиционно гимназия №6 Новороссийска славится победами своих учеников в телекоммуникационных конкурсах, викторинах и олимпиадах. Руководит ребятами на протяжении 8 лет Поплавская Елена Николаевна.  Победители вместе с учителями приглашаются для награждения  27 ноября в Москву.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©