Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

01.11.2008
Поздравления главы муниципального образования город герой Новороссийск и председателя новороссийской городской Думы

4 ноября – День народного единства. Дорогие земляки-новороссийцы! От имени администрации города-героя Новороссийска и городской Думы позвольте поздравить вас с Днем народного единства!

Этот новый для нас праздник уходит своими корнями в далекое прошлое, он объединяет историю Руси и современную Россию.
В 1612 году народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и отстояло свое Отечество.
Единение многонационального народа  России во все времена было определяющей силой, которая помогла выстоять и победить, решать судьбоносные задачи.
Могущество державы складывается из благополучия и патриотизма ее наций. Эта сплоченность поможет сегодня достичь нашей общей цели – сделать Россию процветающей и сильной.
Мы всегда будем гордиться своей страной. Мы – граждане великой России. Никакие смуты, никакие препятствия, выпавшие на долю нашей Родины, не смогли разрушить наше Отечество.
Идеи национального единства и согласия, укрепления российской государственности – актуальны и в наше время. Празднование Дня народного единства стало хорошей традицией, позволяющей по-новому взглянуть на такие понятия как долг, взаимопонимание, терпимость, милосердие.
Несмотря на то, что изменилось время, казалось бы, сменились идеалы, но Россия крепка и едина. Её лозунг сегодня – «Россия, вперед!»
Дорогие новороссийцы! Примите сердечные поздравления с праздником. Желаю вам здоровья, счастья и многих добрых дел во славу процветания Новороссийска, Кубани и всей России!



Глава администрации
муниципального образования
город-герой Новороссийск          Владимир Синяговский .

Председатель
городской Думы   Новороссийска     Александр Безмельцев.

 

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©