Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

27.10.2008
Новороссийским подросткам нужно предложить альтернативу

К такому выводу пришли единороссы города Новороссийск. Вчера представители всероссийской политической партии «Единая Россия» в Новороссийске вышли в очередной рейд по ночным улицам.

«Основной целью мероприятия стала профилактика, а не задержание», - заявил руководитель местного отделения партии единороссов Виктор Очагов. Он рассказал, что удалось пообщаться с подростками, как говориться, «по душам» и выяснить, в чем кроется причина несоблюдения закона «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними в Краснодарском крае».
Как оказалось, в среднеобразвательных и средне-специальных учебных заведениях внеклассные мероприятия и праздники проводятся чаще, чем в ВУЗах. Педагогам последних абсолютно все равно, чем занимаются их воспитанники. Вот и слоняется неприкаянный студенческий люд вечерами по аллеям и скверам. Отсюда и тенденция: студенты ВУЗов закон нарушают чаще, нежели школьники и ученики ССУЗов. Закон запрещает выходить на улицу, но не предлагает варианты веселого и безопасного времяпровождения.

 

Источник: nrnews.ru

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©