Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

14.10.2008
В пятницу новороссийцам расскажут все о Зеленых островах и Николае Чудотворце

В ближайшую пятницу, 17 октября, в 16.00 состоится традиционная он-лайн конференция на сайте администрации Новороссийска. Наш гость – Александр Юрьевич Измоденов, главный архитектор группы компаний «Город».

За три с половиной года специалисты «Города» подготовили много интересных проектов, в том числе проект на строительство административно-торгового здания на пересечении пр. Дзержинского - ул. Волгоградская (супермаркет «МАГНИТ»);
проект на благоустройство территории и создание Парка развлечений “1001 ночь” на территории ТЦ “Южный”; проект на строительство административно-жилого здания БММТ “Спутник” по ул. Горького, 11; проект на строительство административно – торгово - развлекательного комплекса на территории ТЦ “Южный”; дизайн – проект на строительно - инженерные и отделочные работы по реконструкции существующего помещения 1-го этажа в составе жилого комплекса “Два капитана” - морской ресторан « Два Капитана» и др.
Сейчас идет разработка проекта планировки жилого района «Зелёные Острова» в Новороссийске, проекта на строительство памятника Николаю Чудотворцу и Храма-часовни в районе циркульного схода у к/т «Нептун» на городской Набережной им. адмирала Серебрякова и др.
Ваши пожелания и предложения Вы можете оставить здесь.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©