Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

07.10.2008
Новороссийский центр занятости населения приглашает

Новороссийский центр занятости населения 17 октября с 10.00до 16.00 в здании морвокзала проводит общегородской фестиваль вакансий с участием Мобильного центра занятости. Фестиваль вакансий – мероприятие, которое позволяет за сравнительно короткий срок огромному количеству граждан получить информацию о состоянии рынка труда и наиболее востребованных профессиях.

Основной целью проведения мероприятия является реализация государственной политики занятости населения по предоставлению гражданам права на выбор профессии, рабочего места посредством широкого и доступного информирования о состояния рынка труда. Граждане имеют возможность шире ознакомиться с имеющимися на предприятии и в организациях вакансиями, условиями работы, уровнем заработной платы, перспективами развития предприятия и в ходе непосредственного общения с работодателями подобрать наиболее подходящие варианты трудоустройства. Не менее важно оказание профориентационной помощи безработным и незанятым гражданам для правильного выбора профессии с помощью Мобильного центра занятости.
Другая цель, которая достигается в процессе проведения фестиваля – содействие предприятиям и организациям в подборе кадров, установление деловых, партнерских отношений с предприятиями, организациями, учреждениями, общественными организациями для дальнейшего сотрудничества на рынке труда и занятости.

О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©