Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

17.09.2008
Новороссийсцам собирающимся на пенсию стоит обратить внимание

Отдел оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда России в Новороссийске, для ввода в базу данных и использования в дальнейшем при наступлении права на пенсионное обеспечение, приглашает всех граждан пред пенсионного возраста (работающих, не работающих, самозанятых), у которых отношение заработной платы за 2000-2001гг. составляет менее 1,2 в отношении к заработной плате по стране за этот же период,

т.е. не достигает максимального размера – в сумме 2005 рублей, для предоставления другого, более выгодного варианта справки по заработной плате за любые пять лет (60 месяцев) подряд на протяжении всей трудовой деятельности до 01.01.2002г., по адресу: ул. Анапское шоссе № 15, корп. 2, кабинет № 1.
Справка о заработной плате (подлинник и копия), должна содержать:
дату выдачи справки, основание выдачи (лицевые счета, расчетно-платежные ведомости); подпись и печать руководителя; без подчисток и помарок, а так же, в случае необходимости сведения о переименовании или реорганизации предприятия. Справки по телефонам: 21-63-57; 67-17-78. Информация предоставлена начальником Управления ПФР в Новороссийске Л.А.Казанцевой.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©