Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

28.07.2008
В Новороссийске создали антикорупционный совет

Глава Новороссийска подписал постановление № 2151от 15.07.2008 о создании в городе совета по противодействию коррупции в сферах деятельности органов местного самоуправления.

В состав совета вошли Аваков Оваким Оганезович - заместитель главы муниципального образования по правовым вопросам и экологической безопасности, председатель Совета; Фонарев Андрей Владимирович – заместитель главы муниципального образования, управляющий делами, заместитель председателя Совета; Лисицкий Валерий Владиславович – начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами администрации города, секретарь Совета.
Члены Совета:
Геращенко Сергей Станиславович - первый заместитель главы муниципального образования город Новороссийск, Савотин Сергей Юрьевич - и.о. заместителя главы муниципального образования по социальным вопросам, Ломанов Игорь Иванович - заместитель начальника управления - начальник службы УФСБ РФ по Краснодарскому краю в г.Новороссийске (по согласованию), Черноситов Владимир Александрович – начальник УВД по Новороссийску (по согласованию) и другие официальные лица.
Основные задачи совета: разработка и координация выполнения мероприятий антикоррупционной направленности, а также анализ и оценка выполненных работ. Подготовка предложений по совершенствованию и систематизации работы в администрации муниципального образования в области противодействия коррупции. Анализ результатов мониторинга уровня коррупции в городе-герое и разработка предложений по результатам мониторинга. В полномочиях совета - запрашивать и получать в установленном порядке от органов местного самоуправления муниципального образования исполнительных органов государственной власти, структурных подразделений администрации города, территориальных органов федеральных органов государственной власти материалы, необходимые для осуществления деятельности Совета. Привлекать к работе Совета специалистов и экспертов из территориальных органов федеральных органов государственной власти, научно-исследовательских и других организаций. Давать поручения членам Совета по подготовке отдельных вопросов к заседанию Совета.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©