Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

24.07.2008
Управляющие компании всех стран - объединяйтесь

Администрация муниципального образования город-герой Новороссийск и Общероссийское объединение «Российская Жилищная Федерация» при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления, Новороссийской торгово-промышленной палаты и ОАО «Новороссийская управляющая компания» проводит Конференцию-семинар по теме «Управление, эксплуатация и капитальный ремонт многоквартирных домов. Задачи органов местного самоуправления в послеконкурсный период».

Цель Конференции: подведение итогов прошедших в стране выборов, способов управления домами и управляющих организаций, составления региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов, обмен опытом и обсуждение дальнейших перспектив работы по реформированию жилищно-коммунального хозяйства.
В Конференции примут участие представители регионов и федеральных структур, курирующие вопросы управления ЖКХ, а также специалисты-практики, которые осветят проблемные вопросы, возникающие в деятельности управляющих компаний и ТСЖ, в том числе по расчетам за коммунальные услуги, земельным участкам и общему имуществу, организации капитального ремонта, нежилым помещениям в многоквартирных домах.
Конференция пройдет в городе Новороссийске с 21 по 23 августа 2008 года. С 20 августа планируется заезд участников.
Организаторы Конференции берут на себя решение организационных вопросов по размещению участников, проведению занятий, обеспечению участников методическими и раздаточными материалами, организации культурной программы.
Участники Конференции размещаются в гостинице «Новороссийск» в комфортабельных одно- и двухместных номерах.
Планируются экскурсии по городу-герою Новороссийску, занявшему 2-е место во Всероссийском конкурсе Росстроя «Самый благоустроенный город России в 2007 году», а также на знаменитый завод шампанских вин в Абрау-Дюрсо, сообщает сайт «Общероссийская общественная организация Всероссийский совет местного самоуправления».
Координаты для связи: Новороссийская торгово-промышленная палата, 353900, Краснодарский край, Новороссийск, ул. Губернского, д.6, тел.: (8617) 61-02-59, 61-00-29, факс: (8617) 61-02-59, 61-00-59
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©