Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

20.06.2008
Найти официальный документ поможет библиотека

Если вы ищете официальный документ, решение городских, краевых или федеральных властей, не стоит бегать по инстанциям - обратитесь в новороссийскую библиотеку им. Горького.

К примеру, совсем недавно фонд пополнился докладом краевой администрации и Департамента биологических ресурсов, экологии и рыбохозяйственной деятельности Краснодарского края «О состоянии природопользования и об охране окружающей среды Краснодарского края». Доклад является официальным документом, разработанным на основании ежегодных отчетов, анализов, справок и заключений государственных служб контроля, надзора и регулирования вопросов в области природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, а так же данных государственной статистической отчетности. В докладе отражены вопросы состояния природопользования на территории Краснодарского края, качество окружающей среды, дана оценка влияния экологических факторов окружающей среды на здоровье населения и сохранение культурного наследия. Проведен также анализ воздействия хозяйственного комплекса на окружающую природную среду, выявлены экологические проблемы края на современном этапе, определены пути их решения, представлена государственная система управления охраной окружающей среды и природопользования края, проанализировано соблюдение законодательства в сфере природопользования и охраны окружающей среды на территории Краснодарского края.
Содержащиеся в докладе материалы будут полезны широкому кругу читателей: учащимся, экологам, экономистам, специалистам различных отраслей народного хозяйства. Очередной выпуск доклада вы можете найти на абонементе новороссийской библиотеки имени Горького.

Источник: nrnews.ru
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©