Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

31.05.2008
Уважаемые дети! Юноши и девушки! Мамы, папы, бабушки и дедушки! Педагоги и воспитатели! Врачи и психологи!

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей!
В любом городе забота о подрастающем поколении – это одна из важнейших задач. Лучший способ сделать детей счастливыми – постоянно заботиться о них, создавать атмосферу радости, любви и добра!

Администрация и городская Дума Новороссийска из года в год прикладывают значительные усилия к тому, чтобы сохранить здоровье детей нашего города, мы стремимся дать им возможность получить достойное образование, стараемся, чтобы их досуг и отдых были насыщенными и интересными.
Большое внимание в Новороссийске уделяется многодетным семьям. Получают нашу поддержку и малоимущие семьи. В зоне особого внимания - дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Для помощи и поддержки этих детей в Новороссийске действует ряд социальных программ.
Для нас, взрослых, дети – главные сокровища, цель и смысл нашей жизни. И нет ничего в мире дороже и выше, чем улыбка и радостный смех ребёнка.
Уважаемые новороссийцы - родители, бабушки, дедушки, педагоги и воспитатели! День защиты детей - это и ваш праздник! Мы благодарны всем тем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать из каждого ребенка настоящую личность, настоящего гражданина своей страны!
С праздником, дорогие ребята! С Международным днем защиты детей! Желаем всем здоровья и благополучия. Пусть по жизни вас сопровождают удача, творческие и трудовые успехи!


Глава города-героя
Новороссийска
Владимир Синяговский

Председатель городской Думы
Александр Безмельцев
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©