Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

08.05.2008
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители и гости города-героя Новороссийск!

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!
Этот праздник является символом героизма, стойкости нашего народа в борьбе за свою Родину, за её независимость, целостность и свободу.

День Победы – это символ доблести и непобедимости, мужества и отваги солдат и офицеров – защитников Отечества, героического труда рабочих, ковавших победу в тылу.
Новороссийск с первых дней войны стал ареной жестоких боёв. Битва за Малую Землю и сегодня вызывает у нас слёзы на глазах. Немеркнущей славой покрыты ратные и трудовые подвиги жителей города-героя Новороссийск. Победа на Малой земле, завершившаяся разгромом немецко-фашистских захватчиков у стен Новороссийска, послужила началом наступательных действий войск Северо-Кавказского фронта и полного освобождения Таманского полуострова.
Героические страницы истории Великой Отечественной войны неисчерпаемы. На защиту своего Отечества встала вся страна: и те, кто без устали, днём и ночью трудился в заводских и фабричных цехах, на совхозных и колхозных полях, в лабораториях и конструкторских бюро, кто кормил и одевал солдат, согревал их заботой и теплотой своих сердец, кто боролся в партизанских отрядах, - все вы внесли свой вклад в достижение Победы!
Мы благодарим вас, дорогие ветераны! Сегодня на вашей беззаветной любви к родине воспитываются внуки и правнуки. Вам – наша вечная благодарность, пожелания здоровья, благополучия и тепла. Вы заслужили их – и своим подвигом, и всей своей жизнью. Мы гордимся величием ваших судеб. Ваш подвиг не подвластен времени. Он передаётся из поколения в поколение.

Глава муниципального образования
город-герой Новороссийск
Владимир Синяговский

Председатель городской Думы
Александр Безмельцев
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©