Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

30.04.2008
Дорогие новороссийцы! Сердечно поздравляем вас с прекрасным праздником Весны и Труда!

Каждый год Первомай приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны. С ним мы связываем новые надежды, планы, конкретные дела. С ним стремимся к новым свершениям.

И очень важно при этом, чтобы наши помыслы были созвучны времени, вели к созиданию, формированию и развитию нового гражданского общества.
Сегодня мы видим, как мощно развивается экономика России и нашего края, города-героя Новороссийска. Приобретают новый нарядный облик города и станицы, открываются новые школы, больницы, дома культуры. В родном Новороссийске строительство, реконструкция, благоустройство, наведение чистоты и красоты происходят опережающими темпами. Но самое важное произошло в сознании земляков: мы вновь учимся гордиться своей малой Родиной. В нашу жизнь возвращаются состояние стабильности и вера в завтрашний день.
С праздником, дорогие горожане! Мира, благополучия, хорошего настроения! Пусть каждый маленький новороссиец будет здоров, а каждый пожилой - согрет вниманием и заботой! Пусть у всех, кто хорошо трудится, будет интересная и высокооплачиваемая работа! Здоровья, счастья, удач!
 
Глава муниципального образования город-герой Новороссийск Владимир Синяговский. Председатель городской Думы Александр Безмельцев
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©