Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

23.04.2008
Новороссийцев приглашают за выплатами компенсаций в Сбербанк России

Жители Новороссийска, как и других городов России, рожденные до 1954 года включительно, смогут получить компенсацию в размере остатка вкладов в Сбербанке России по состоянию на 1 января 1992 года, а также дополнительной компенсации в таком же объеме.

Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка России.
Компенсации от финансово-кредитных организаций бывшего СССР смогут получить инвалиды 1 и 2 групп, инвалиды, имеющие 3 степень ограничения способности к трудовой деятельности, в том числе наследникам, относящимся к указанным категориям граждан. В филиалы также имеют право обращаться родители, сыновья которых проходили военную службу по призыву и погибли в период прохождения службы в мирное время. Выплаты полагаются также по целевым вкладам на детей и вкладам на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Компенсации начали выплачивать уже с 16 апреля этого года. Кстати, вклады, по которым ранее были произведены начисления и выплата денег в 2008 году, повторному возмещению не подлежат.
Для того, чтобы получить компенсацию, стоит лишь взять паспорт и сберегательную книжку. Если последней не имеется, Вы просто напишите заявление уже на месте, в Сбербанке России.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©