Муниципальный проект Город-Герой Новороссийск

НОВОРОССИЙСК БЕЗ БЮРОКРАТИИ

09.04.2008
Итак, господа, что бы не говорили злые языки, портал www.novoros.com получил широкую известность, в том числе и в кругах «пиратов»

Администрация портала с большим удивлением узнала, что в сети появилось незарегистрированное «зеркало» полностью копирующее всю информацию нашего портала. Данное событие конечно ЧП и сейчас выясняется, каким образом информацией завладели злодеи. Но с другой стороны, неинтересный контент не крадут, а подделывают только известные и популярные бренды.

Сегодня ежемесячно на сайты портала заходит более 30 тысяч посетителей. А проводимые порталом акции «Превед Медвед» и «Смайленица» сопровождались фантастической посещаемостью, в день акции нас посетило более 370 тысяч человек.

Руководство и администраторы портала благодарят «пиратов» за оказанную услугу по поиску уязвимых мест в защите сайтов. Порталу пришлось бы потратить значительную сумму на подобную проверку, но хакеры все сделали бесплатно. Администрация портала www.novoros.com отмечает хороший вкус «пиратов» и рассчитывает при первой же возможности лично процитировать им статьи из уголовного кодекса, касающиеся нарушения авторских и смежных прав.
О проекте Ссылки Контакты
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ
Социальный опрос

Рейтинг@Mail.ru
"Южный региональный центр делового развития "ЧЕРНОМОРЪ" 2006 — 2014 ©