Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 27693
Дата поступления: 30-07-2015
ФИО: Савин Владимир Борисович
Тема / Тип сообщения: Благоустройство ( Жалоба )
Сообщение:

Добрый день!
Застройщиком ОБД-Инвест при продаже квартир еще в 2012 году были обещаны к возведению на ул. Анапское шоссе многоуровневые парковки, что подтверждала и проектная документация, утвержденная архитектурой города, но до сих пор, а уже 2015 год, не заложен даже первый кирпич в строительство данных парковок, но дома растут на глазах как грибы и проблема парковки стала самой важной для района жилой застройки по ул. Анапское шоссе, 41.
Копия заявления направлена в приемную Губернатора КК и аппарат Президента РФ.

Также уже несколько месяцев не работает столб уличного освещения на углу дома 41ж по ул. Анапское шоссе, возле электроподстанции, что возможно послужило поводом для недавней кражи автомобиля Nissan.

Прошу срочно принять меры по указанным проблемам и сообщить сроки исполнения и ответственных лиц.
Также добавлю, что в доме 41И проживает глава приморского района.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 2037/15
   
Направлено:

Алфёров Д. А.
Глава администрации Приморского внутригородского района
(8617) 26-22-77
Ответ получен: 22-09-2015
Уважаемый Владимир Борисович! Ваше обращение рассмотрено администрацией Приморского района, сообщаю. В настоящее время застройщиком ОБД_Инвест решение по строительству многоуровневой парковки не принято. Освещение на уличном столбе по ул. Анапское шоссе, 41-ж восстановлено ОАО "НЭСК-электросети".

   
Направлено:

Дяченко И.А.
Заместитель главы муниципального образования по архитектуре, перспективному развитию, имущественным и земельным отношениям

Ответ получен: 23-09-2015