Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 26359
Дата поступления: 17-03-2015
ФИО: Савин Владимир Борисович
Тема / Тип сообщения: Благоустройство ( Жалоба )
Сообщение:

Добрый день, по решению Приморского районного суда в 2013 году силами Администрации г. Новороссийска произведены работу по бетонированию дороги ведущей к водораздаточной станции Цемес и к 16ти этажным домам 41ж, 41н, 41и... по ул. Индустриальная.
В настоящий момент грузовые автомобили застройщика ОБД-Инвест, продолжевшего застройку жилого района, ежедневно разбивают сделанную вашими же силами дорогу, ведущую к нашим домам.
Когда грузовики будут завозить блоки-комнаты для возведения домов, дорога снова придет в негодность.
Прошу принять срочные меры по сохранению целостности дороги.
Копии письма отправлены прокуратуру г. Новороссийска, губернатору КК, президенту РФ.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 662/15
   
Направлено:

Алфёров Д. А.
Глава администрации Приморского внутригородского района
(8617) 26-22-77
Ответ получен: 02-04-2015
Уважаемый Владимир Борисович! Ваше обращение рассмотрено администрацией Приморского района, сообщаю. В настоящее время дорожное полотно находится в удовлетворительном состоянии. При выявлении разрушений дорожного полотна, данная дорога будет восстановлена застройщиком ОБД-Инвест.

   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ответ получен: 03-04-2015
Уважаемый Владимир Борисович! Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния дорожного полотна ведущего к водораздаточной станции Цемес и жилым домам по ул. Анапское шоссе 41 "ж", 41 "н" рассмотрено специалистами МО г. Новороссийск, сообщаем. С выездом на место установлено, что в настоящее время, указанная Вами дорога находится в удовлетворительном состоянии. В случае нарушения целостности дорожного полотна, в результате эксплуатации застройщиком ОБД – инвест, обязан восстанавливать за счет собственных средств. Заместитель главы муниципального образования по ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и, водопроводно-канализационному комплексу М.В. Бабий Д.В. Веснянов 612698