Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 22085
Дата поступления: 21-02-2014
ФИО: Савин Владимир Борисович
Тема / Тип сообщения: Благоустройство ( Обращение )
Сообщение:

В пятый раз жители дома 41ж по ул. Анапское шоссе обращаются к вам с обращением:
Вдоль дома 41ж по ул. Анапское шоссе проходит дорога к единственной в городе водораздаточной станции "Цемес", по которой круглосуточно именно круглосуточно, а не по графику с 8 до 17, курсируют машины водовозы МУП Водоканал и частники, шум от которых мешает спокойному сну всех жителей дома. Так как администрацией г. Новороссийска было выдано разрешение на строительство МКД в непосредственной близости к данной дороги и дом был сдан в эксплуатацию, убедительно просим Вас установить шумоподавляющий забор вдоль дороги, ведущей к водораздаточной станции в соответствии с ГОСТ и СНИП. Забор необходимо сделать сплошным с козырьком в сторону дороги, а также опоры забора установить со стороны дороги, чтобы к дому была лицевая часть забора.
Письменное обращение по данному вопросу передавалось в Администрацию Приморского района с живыми подписями более 100 жителей дома, просим принять меры по установке шумоподавляющего забора.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 471/14
   
Направлено:

Алфёров Д. А.
Глава администрации Приморского внутригородского района
(8617) 26-22-77
Ответ получен: 18-03-2014

   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ответ получен: 21-03-2014
Ваше обращение на сайт проекта «Новороссийск без бюрократии» по вопросу обустройства шумоподавляющего забора рассмотрено. Сообщаем, обустройство шумоподавляющего забора «Стратегией социально-экономического развития» 2014 года не предусмотрено. Работы по обустройству шумоподавляющего забора могут быть рассмотрены при формировании «Стратегии социально-экономического развития» 2015 года.