Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 20467
Дата поступления: 19-09-2013
ФИО: Савин Владимир Борисович
Тема / Тип сообщения: Благоустройство ( Обращение )
Сообщение:

По информации Муниципальной новостной ленты г. Новороссийск "в рамках реализации партийного проекта «Экология России» в Год охраны окружающей среды Новороссийским оделением «Единой России»" просим произвести озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников на территории новой жилой застройки по ул. Анапское шоссе, 41ж, 41и, а также привести в надлежащий вид детскую площадку.
http://nrnews.ru/57483-.html

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 3012/13
   
Направлено:

Алфёров Д. А.
Глава администрации Приморского внутригородского района
(8617) 26-22-77
Ответ получен: 02-10-2013
Ваше обращение рассмотрено администрацией Приморского внутригородского района, сообщаем. Акция «Экология России» стартовала 14 сентября и окончена 21 сентября. Озеленение с высадкой деревьев, кустарников, газонов и цветников осуществялась на территории парков, парков, скверов, кладбищ, прибрежных зон и прилегающих территорий. По вопросу озеленения дворовой территории и благоустройства детской площадки Анапское шоссе, 41ж рекомендуем Вам совместно с управляющей компанией на общем собрании решить вопрос благоустройства путем принятие единых тарифов.

   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ожидается ответ!