Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 19382
Дата поступления: 25-06-2013
ФИО: Савин Владимир Борисович
Тема / Тип сообщения: Транспорт, связь ( Жалоба )
Сообщение:

Обращаюсь к вам от имени совета дома 41-Ж по ул.Анапское шоссе, т.к. параллельно нашему дому в 10м проходит дорога к водораздаточной станции "Цемес" и по ней круглосуточно циркулируют грузовики -водовозки, что создаёт невыносимый уровень шума в ночное время, особенно после 23:00. Так как дорога в аварийном состоянии, водители грузовиков "перегазовывают на низких передачах" на кочках, что создаёт резкий вой моторов грузовиков и жильцы всего дома вынуждены терпеть это шум и рёв и просыпаться, что нарушает право на спокойный отдых граждан. Просим ограничить движение грузовиком на данном участке в ночное время с 23:00ч до 8:00ч.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 1992/13
   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ответ получен: 08-07-2013
Уважаемый Владимир Борисович! Ваше обращение по вопросу круглосуточного проезда грузовиков к водораздаточной станции "Цемес" в районе дома №41 ж по ул. Анапское шоссе, в связи с чем, создается повышеный шум в ночное время, рассмотрено МКУ "Благоустройство города", сообщаю. На данном участке планируется выполнить ремонт дорожного полотна, в результате чего шум, из-за перегазовки грузовиков на неровных участках дороги, устраниться. (Е.И. Гонская)