Проект «Новороссийск без бюрократии» Ответ на обращение

Номер: 19327
Дата поступления: 21-06-2013
ФИО: Алешин
Тема / Тип сообщения: - Другое - ( Жалоба )
Сообщение:

Здравствуйте! Обращаюсь к вам от имени совета дома 41-Ж по ул.Анапское шоссе. Дело в том, что параллельно нашему дому в 15м проходит дорога к водораздаточной станции "Цемес" и по ней круглосуточно циркулируют грузовики -водовозки, что создаёт невыносимый уровень шума в ночное время, особенно после 23:00. Так как дорога в аварийном состоянии водители грузовиков "перегазовывают" на кочках, что создаёт резкий вой моторов грузовиков и жильци всего дома терпят это безобразие. Просим ограничить движение грузовиком на данном участке в ночное время с 23:00ч до 7:00ч., а так же принять мероприятия по возведению специального шумоподавляющего забора.
Председатель совета дома 41Ж.

Статус: Снято с контроля
Исходящий номер: 1937/13
   
Направлено:

Бабий М. В.
Заместитель главы муниципального образования по строительству, ЖКХ, благоустройству, гидротехническим сооружениям и водопроводно-канализационному комплексу
(8617)64-60-36
Ответ получен: 12-07-2013
Ваше обращение по вопросу ограничения круглосуточного проезда к водозабору мимо жилого дома по ул. Анапское шоссе, 41ж и устройству шумоизолирующего ограждения, рассмотрено МКУ "Благоустройство города". Ограничение проезда к водозабору в летнее время ввиду круглосуточного полива зеленых насаждений на территории города не представляется возможным. В целях благоустройства территории, прилегающей к дому по ул. Анапское шоссе,41 ж, а так же снижения шума от проезжающих грузовых автомобилей запланировано выполнить бетонирование дороги от ул. Анапское шоссе до водозабора. Данные мероприятия планируется выполнить до конца третьего квартала текущего года. (Е.И. Гонская)